Skip to main content

Landesparteiobmann

LAbg. Udo Landbauer, MA

gf. Landesparteiobmann
Geburtstag: 12. April 1986

Landesparteiobmann-Stellvertreter

LR Gottfried Waldhäusl

Landesparteiobmann-Stv.
Geburtstag: 03. Oktober 1965
Email: gottfried.waldhaeusl(at)noel.gv.at

NAbg. Edith Mühlberghuber

Landesparteiobmann-Stv.
Geburtstag: 22. Oktober 1964
Email: edith.muehlberghuber(at)fpoe.at

NAbg. Christian Lausch

Landesparteiobmann-Stv.
Geburtstag: 02. Dezember 1969
Email: christian.lausch(at)me.com

NAbg. Christian Hafenecker, MA

Landesparteiobmann-Stv.
Geburtstag: 11. August 1980
Email: christian.hafenecker(at)fpoe.at
Webseite: http://www.hafenecker.at/

GGR Karl Wurzer

Landesparteiobmann-Stv.
Geburtstag: 08. Oktober 1955
Email: karl.wurzer(at)fpoe.at

Landesparteisekretär

NAbg. StR Michael Schnedlitz

Landesparteisekretär

© 2019 Freiheitliche Partei Österreichs. Alle Rechte vorbehalten.