Skip to main content

KO LAbg. Ing. Martin Huber

Klubobmann
Geburtstag: 15. März 1970
Email: martin.huber(at)fpoe.at

LAbg. Erich Königsberger

Klubobmann-Stellvertreter
Geburtstag: 05. Februar 1956
Email: erich.koenigsberger(at)noel.gv.at

LAbg. Vesna Schuster

Freiheitlicher Landtagsklub
Geburtstag: 28. Mai 1974

LAbg. Ina Aigner

Freiheitlicher Landtagsklub
Geburtstag: 10. November 1977

LAbg. Jürgen Handler

Freiheitlicher Landtagsklub
Geburtstag: 21. April 1977

LAbg. Dieter Dorner

Freiheitlicher Landtagsklub
Geburtstag: 21. November 1967

LAbg. Mag. Ing. Reinhard Teufel

Freiheitlicher Landtagsklub
Geburtstag: 20. Mai 1979

LAbg. Udo Landbauer, MA

Freiheitlicher Landtagsklub
Geburtstag: 12. April 1986

© 2018 Freiheitliche Partei Österreichs. Alle Rechte vorbehalten.